Новый персонаж фильма "Cваты 5" Елена Всеволодовна Сафонова

 

 

  Сваты 5 сезон смотреть онлайн бесплатно (2011), Сваты 5 на Интере.

:: Меню ::

Главная . Сваты 6
Дата выхода сериала «Сваты 6»
О Сериале Сваты 6
Сваты 6 Серия 1.
Сваты 6 Серия 2
Сваты 6 Серия 3
Сваты 6 Серия 4
Сваты 6 Серия 5
Сваты 6 Серия 6
Сваты 6 Серия 7
Сваты 6 Серия 8
Сваты 6 Серия 9
Сваты 6 Серия 10
Сваты 6 Серия 11.
Сваты 6 Серия 12
Сваты 6 Серия 13
Сваты 6 Серия 14
Сваты 6 Серия 15
Сваты 6 Серия 16
Сваты за кадром.(1)
Сваты за кадром.(2)
Сваты за кадром.(3)
Сваты за кадром.(4)
Дедушка Ваня
Бабушка Валя
Бабушка Оля
Лариса
Митяй Буханкин
Коллега Юрия Анатольевича
Женя
Тротюк
Леха
Кирилл
Судья
Дочь Ивана и Вали
Сын Ольги
Отец Ольги Николаевны
Мать Ольги Николаевны
Мачеха Берковича
Отец Берковича
Жураковская Олеся Викторовна.
Гопник
Серый
Эпизод
Гопник Ваня
Врач скорой помощи
Кадры из фильма.
Кадры из фильма 1.
1 серия - Сваты 5
2 серия - Сваты 5
3 серия - сваты 5
4 серия - Сваты 5
5 серия - Сваты 5
6 серия - Сваты 5
7 серия - Сваты 5
8 серия - Сваты 5
9 серия - Сваты 5
10 серия - Сваты 5
11 серия - Сваты 5
12 серия - Сваты 5
13 серия - Сваты 5
14 серия - Сваты 5
15 серия - Сваты 5
16 серия - Сваты 5
17 серия - Сваты 5
Новый персонаж Зельдин
Новый персонаж Аросева
Новый персонаж Виторган
Новый персонаж Елена
Фото Анны Кошмал (Женя) 1
Фото Анны Кошмал (Женя) 2
Фото Анны Кошмал (Женя) 3
Фото Анны Кошмал (Женя) 4
Фото Анны Кошмал (Женя) 5
Песня Жени:
Рок Концерт Готов.
На сайте http://svaty-5.com
Жизнь без грима 1.
Жизнь без гриму 2. Федор Добронравов.
Жизнь без гриму 3. Тетяна Кравченко.
Жизнь без грима 4. Александр Феклистов.
Жизнь без грима 5. Олеся Железняк.
Жизнь без грима 6. Николай Добрынин.
Жизнь без грима 7. Детские истории.
Жизнь без грима 8. Фильм о фильме-2
Анна Кошмал (внучка Женька), отвечакт на вопросы любителей сериала Сваты 5
Поёт Фёдор Добронравов(Иван) - Там где клён шумит.
Ухажоры Женьки отвечают на вопросы.
Анна Кошмал: На улице меня не узнают
НОВОГОДНИЕ СВАТЫ
. Алчные сваты. Пародия на фильм Сваты.
Сваты 6 сезон смотреть онлайн бесплатно.
Байки Митяя - сериал.
Митяй спас жизнь участковому.
Первые фото - Байки Митяя.
Байки Митяя 1 серия .
Байки Митяя 2 серия
Байки Митяя 3 серия
Байки Митяя 4 серия
Байки Митяя 5 серия
Байки Митяя 6 серия
Байки Митяя 7 серия
Байки Митяя 8 серия
Байки Митяя 9 серия
Байки Митяя 10 серия
Байки Митяя 11 серия
Байки Митяя 12 серия
Байки Митяя 13 серия
Байки Митяя 14 серия
Байки Митяя 15 серия
Байки Митяя 16 серия
Байки Митяя 17 серия
Байки Митяя 18 серия
Байки Митяя 19 серия
Байки Митяя 20 серия
Байки Митяя 21 серия
Сваты у плиты ------- 1-й выпуск
2-й выпуск
3-й выпуск
4-й выпуск
5-й выпуск
6-й выпуск
7-й выпуск
8-й выпуск
9-й выпуск
10-й выпуск
11-й выпуск
12-й выпуск
13-й выпуск
14-й выпуск
15-й выпуск
16-й выпуск
8 первых свиданий
Саундтрек к фильму 8 первых свиданий.
Актёр Владимир Зеленский.
000000000000000000000000000000000000

Контакты

:: Друзья ::


:: Счетчики ::

 

 

 

 

Биография

Елена Всеволодовна Сафонова
Елена Всеволодовна Сафонова – российская актриса. Дочь актера Всеволода Сафонова.

В 1981 Елена Сафонова окончила Ленинградский институт театра, музыки и кино. По кончании института работала в Театре им. В. Ф. Комиссаржевской (Санкт-Петербург), в московском Театре-студии киноактера. Выйдя замуж за французского актера С. Лобарда, в начале 1990-х гг. Елена поселилась в Париже. В конце 1990-х гг. вернулась в Россию.

Елена Сафонова создает образы утонченных, интеллектуальных женщин (Соломия Крушельницкая («Возращение Баттерфляй», 1983), Оля («Зимняя вишня», 1985), Софья Ковалевская в одноименном телефильме; главные роли в картинах «Очи черные» Н. С. Михалкова (1987), «Музыка для декабря» И. В. Дыховичного (1995), «President и его женщина» Е. Райской (1996, премия «Ника-96»), «Принцесса на бобах» В. Новака (1997).

Елена Сафонова родилась 14 июля 1956 года в Ленинграде в актерской семье. Ее отец Всеволод Дмитриевич был известным актером театра и кино, окончившим Театральное училище имени Щукина. Его дебют в кино состоялся через год после рождения дочери - в фильме «Солдаты» он исполнил роль Керженцева. Затем зритель увидел его в фильмах: «Дело «пестрых» (1958), «Оптимистическая трагедия» (1961), «Тишина» (1964), «Щит и меч» (1968), «Белорусский вокзал» (1970), «Совесть» (ТВ) (1974) и др.

В 60-е годы семья Сафоновых переехала в Москву, в актерский дом на Мосфильмовской улице. Там Лена пошла учиться в спецшколу с углубленным изучением французского языка (кто бы мог тогда подумать, что через два десятка лет эти знания понадобятся Сафоновой в ее парижской жизни).

Е. Сафонова вспоминает: «Мое детство прошло среди актеров, часто в киноэкспедициях, куда меня брал отец. Иногда я засыпала на кофрах с кинопленкой, постоянно помогала осветителям, звукооператорам, кому-то что-то подносила. С этими воспоминаниями расстаться невозможно. Папино влияние предопределило мою будущую профессию, я даже не выбирала, кем буду, для меня все было ясно…»

Между тем, несмотря на громкую фамилию отца, путь Елены в актрисы был достаточно труден. В 1973 году она предприняла первую попытку поступить во ВГИК, но ее приняли. Елена устроилась библиотекарем, надеясь через год предпринять еще одну попытку. Однако и через год ситуация повторилась - педагоги ВГИКа сочли ее бесталанной и посоветовали поискать другую профессию.

Елена Сафонова вновь вернулась к библиотечным полкам. Однако мир не без добрых людей. Видя огромное желание девушки стать актрисой и, главное, переживая за ее отца, коллеги последнего решили предоставить Сафоновой шанс. Так в 1974 году она оказалась на съемочной площадке сразу двух картин: у Аиды Манасаровой в фильме «Ищу мою судьбу» и у Алексея Коренева в картине «Три дня в Москве». Дебют оказался удачным, и окрыленная успехом Сафонова через год поступила-таки во ВГИК (мастерская Л. Кулиджанова и Т. Лиозновой).

О последнем фильме, который сделал Елену Сафонову суперпопулярной актрисой российского кино, стоит рассказать более подробно.

Эта история началась в 1974 году, когда будущий создатель «Зимней вишни» 38-летний сценарист Владимир Валуцкий (он написал сценарии к фильмам: «Начальник Чукотки» (1967), «Семь невест ефрейтора Збруева» (1971) и др.) оказался в Ялте на съемках фильма «Звезда экрана». Там же оказалась и молодая участница массовки актриса Надежда Репина. Она закончила ВГИК в 1971 году и к тому времени сыграла всего лишь две серьезные роли в фильмах: «У озера» - жену героя Шукшина и «Любить человека» (бывшую возлюбленную героя Солоницына). И так получилось, что между Репиной и Валуцким возник роман. Причем стоит отметить, что оба они были в ту пору людьми несвободными: она была замужем за режиссером Андреем Разумовским, он был женат на актрисе Алле Демидовой. Однако это обстоятельство не помешало обоим броситься в пучину любовной страсти. Как будет позднее вспоминать сама Репина: «У меня только что родился ребенок. Я так устала от пуза и родов, что согласилась на что угодно, только чтобы отвлечься. Валуцкий был первым мужчиной, с которым я изменила Разумовскому. Но я тогда в него не влюбилась. Он мне не понравился. Мне просто захотелось увести мужика. От очень сильной женщины. Захотелось с ней посоперничать…»

Начавшись в Ялте, роман Валуцкого и Репиной благополучно продолжился в Москве, куда они вернулись через несколько месяцев. И так длилось 14 лет. По словам Репиной: «Это было большое сумасшествие. Страсть, измены, пьянки, скандалы, мордобой. Мы расставались и ничего не могли с собой сделать. Я хотела видеть только его. Он хотел видеть только меня. Домой я приходила в 2 часа ночи. Андрей ждал меня и не задавал ни одного вопроса. Я врала ему. Я просто тварь была! Я думала: «Чудо мое! Когда же ты меня выгонишь? Когда же ты устанешь от меня?..»

Я все время Валуцкому говорила: «Когда жениться будем? Я тебе девочку рожу». А у нас были такие отношения - чем больнее врезать друг другу, тем лучше. Я заводила какой-то роман и рассказывала ему. С садизмом, чтобы он страдал. Потом он заводил и мне рассказывал. Наконец у меня появился Джорджио. Он был итальянец… Но я его не любила. Я любила Валуцкого и однажды ему сказала: «Или в Новый год мы женимся, или мы расстанемся». А он, когда напьется, то решается жене сказать, а наутро протрезвеет и всего боится. А я с Разумовским уже развелась, он не вынес этого, ушел к монтажнице. В общем, в Новый год Валуцкий приезжает ко мне с французскими духами, шампанским. И не делает мне конкретного предложения. Я ничего не сказала. Звоню в Рим и говорю Джорджио: «Да!» Приезжает Джорджио. Стоит на кухне в фартуке, готовит спагетти. Звонит Валуцкий: «Все отменяй - женимся!» - «Я вызвала Джорджио из Рима, ты что, обалдел?» - «Я ничего не могу с собой сделать, я тебя люблю, отменяй Джорджио!» А я, когда слышу его голос, я просто умираю от любви. Иду на кухню, подхожу к Джорджио и говорю: «Дольче мой, сладкий мой, мио аморе, ты меня прости, но мы сейчас съедим спагетти, выпьем шампанское, и ты уедешь». Он обернулся ко мне и сказал: «Надя, я с первой встречи знал, что ты больная!» Мы съели спагетти, выпили шампанское, и он уехал. Приезжает Валуцкий с газовым пистолетом убивать Джорджио. Мы остаемся с ним, и ничем это все равно не заканчивается…»

В начале 80-х, когда роман с Репиной был на самой середине, Валуцкий сел за стол и написал сценарий, основанный на реальных фактах этого романа. Сценарий назывался «Зимняя вишня» (название придумала Надежда Репина, вспомнив эпизод из собственной жизни, когда она принесла своему маленькому сыну мороженую вишню из магазина), и за право поставить по нему фильм стали биться сразу несколько режиссеров.

Стоит отметить, что некоторые поступки героини были понятны Еленой Сафоновой в силу собственного прошлого. По ее словам: «И у меня были романы с женатыми мужчинами. И с неженатыми тоже. Затяжными они не были: зачем женатому человеку было уходить от жены и жить со мной, если я сама не была уверена, что хочу и могу с ним жить? Мужчины в некотором смысле все невозможно одинаковы. Только лица меняются…»

Что касается романа В. Валуцкого и Н. Репиной, то он после выхода фильма на экран продлился еще три года. Затем любовники расстались. Как вспоминает Н. Репина: «У него пошел каскад баб. Один раз я его застала с молоденькой девочкой. Они, оказывается, работали. «Печатали» в 10 утра. Кровати разобраны. Мы пошли с ней пить водку на кухне. Телефон разрывается. Я беру параллельную трубку, узнаю, что опять какая-то баба едет. Даю ему по морде и говорю: «Я тебя бросаю!» Он заявляет: «Если ты сейчас уйдешь, я повешусь!» Ложится на пол в прихожей. Я перешагиваю через него и ухожу… Но у нас сохранились хорошие отношения. Мы обычно поздравляем друг друга с днем рождения…»

Кроме этого, фильм («Аккомпаниаторша» (1992) круто изменил и личную жизнь актрисы - во время съемок Елена Сафонова познакомилась с французским актером швейцарского происхождения Самуэлем Лабардом и вышла за него замуж. Стоит отметить, что до этого Сафонова уже была замужем, и тоже за актером. В том браке, в самом начале 90-х, у нее родился сын Ванечка. Но брак оказался неудачным, и Сафонова дала себе слово никогда больше не связывать свою жизнь с коллегами-актерами. Но, как выяснилось, слова своего не сдержала.

Е. Сафонова вспоминает: «С Самуэлем мы познакомились совершенно случайно, в компании. Он, оказывается, посмотрел фильм «Очи черные» и влюбился в мою героиню, о чем я не знала. Он просто идентифицировал с ней, но не разобрался, что я могу быть совершенно другим человеком. Он сразу просто накинулся, и меня покорил его восторг по отношению ко мне…»

До француза Самуэля Лабарда у Сафоновой в числе поклонников уже были иностранцы. Например, американец и итальянец. Последний был очень солидным и богатым человеком, имеющим даже собственный остров рядом с Сицилией. Он предлагал актрисе переехать к нему вместе с мамой и всем имуществом, но Елена Сафонова его предложение отклонила. По ее же словам, все иностранцы напоминали ей рыб - такие же холодные и скользкие. Однако в случае с Лабардом все вышло иначе - сердце актрисы дрогнуло.

Так получилось, что на неприятности в работе вскоре наложились и неприятности в личной жизни актрисы. В июле 1997 года, давая интервью «Аргументам и фактам», Елена Сафонова рассказала: «Сейчас мы с мужем не в разводе, но в состоянии глубочайшего конфликта. Старший сын от моего первого брака здесь, со мной, младший - в Париже. В чем причина конфликта? Муж поставил мне условие строго и даже ультимативно - заниматься домом. Я, наверное, могла бы запереться в четырех стенах, принести себя в жертву семье, детям, но вдруг поняла, что это для меня будет очень тяжело и я буду страдать…»




 

-
-
 


:: Новости ::


Смотреть Online

--СВАТЫ - 5 - СЕЗОН.--- 1 серия - 2 серия - 3 серия - 4 серия - 5 серия - 6 серия - 7 серия - 8 серия - 9 серия - 10 сер. 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия ---- БАЙКИ МИТЯЯ. ---- 1 серия - 2 серия - 3 серия - 4 серия - 5 серия - 6 серия - 7 серия - 8 серия - 9 серия - ---10 серия -- --11 серия --- 12 сер. - 13 сер. - 14 сер. - 15 сер. - 16 сер. - 17 сер. - -18 сер. - 19 сер. - 20 сер. - ----СВАТЫ У ПЛИТЫ--- 1 серия - 2 серия - 3 серия - 4 серия - 5 серия - 6 серия - 7 серия - 8 серия - 9 серия - ---10 серия -- --11 серия --- 12 сер. - 13 серия - 14 сер. - ---15 серия ----- 16 серия --- 8 ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ ------ 1 серия ---- 2 серия -

Интересно.


:: Баннеры ::





 

 

 


Copyright © Svaty-5, 2011-2017